Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Bonn
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-581)

  • (Lose: 582-1327)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hohe Straße 75, Bonn, 53119, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 68 83 820

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Ikonen (16)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

16 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 16 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ikone, Tempera auf Holz, "Muttergottes mit Kind", Russland, 19. Jh., Silberoklad, punziert 84, Moskau, um 1880, 13 x 11 cm, Nägel zur Befestigung ...

Ikone, Tempera auf Holz, "Sergius von Radonesh", Russland, 19. Jh., 45 x 38 cm, oben rechts und unten Mitte feine Risse, Farbabsprünge bzw. -berei...

2 Ikonen, Tempera auf Holz, Russland, 19. Jh., stark beschädigt: "Gottesmutter Pokrow", 39 x 31 cm, größere Farbabsprünge; "Das alles sehende Auge...

Festtagsikone, Tempera auf Holz, Russland, Ende 19.Jh./ um 1900, 31 x 26.5 cm, kleine Restaurierungsstellen. Anbei Beschreibung Ikonenmuseum Schlo...

Loading...Loading...
  • 16 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose