Multi-Standort - siehe Losdetails

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Schätzpreis

  • Sculpture (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Junges BlumenmädchenGroße Gartenskulptur. Wohl Steinguß. Größe ca. 36 x 36 cm, Höhe ca. 119 cm. Schöner Zustand mit Patina. ...[more]

Paar EngelDeutsch 20. Jh. Barockstil. Holz geschnitzt und staffiert. Größe ca. 15 x 9 cm. Zustand wie abgebildet mit Fehlstellen. ...[more]

Relief-TondoItalien um 1900. Spielende Kinder. Wohl Gussmaterial. Durchmesser ca. 18 cm, Rahmen ca. 30,5 x 30,5 cm. Guter Zustand. ...[more]

  • 11 Los(e)