Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Robert, Hubert1733 Paris - 1808 Paris attr. Adliges Paar beim Besuch eines römischen Sarkophags. Öl auf Holz. Größe ca. 12 x 23 cm Rahmen ca. 27 x...

Asselijn, Jan1610 Dieppe - 1652 Amsterdam. Marktszene in südlicher Ideallandschaft mit Tempel am Meer. Öl auf Holz. Verso mehrfach zugeschrieben. ...

Treu, Nicolaus1734 Bamberg - 1786 Würzburg attr. Portrait des Adam Friedrich von Seinsheim, Fürstbischof von Würzburg und Bamberg. Öl auf Leinwand...

Hosemann, Theodor1807 Brandenburg an der Havel - 1875 Berlin. Kolorierte Lithographie auf Papier. Unten links signiert und datiert 1845, verso bez...

Quast, Pieter Jansz. attr.1606 - 1647 Amsterdam. Gaukler mit Hund und raufende Bauern in einer Taverne. Öl auf Eichenholz. Unten rechts in der Tis...

Tyssens, Jan Baptist attr.act. Antwerpen 1688 - 1691. Zwei raufende Bauern. Öl auf Holz. Unten mittig monogrammiert T, verso alte Zuschreibung und...

Nicht signierender ImpressionistUm 1900. Frau im Garten an einem hellen Sommertag. Öl auf Holz. Nicht signiert, verso unleserlich bezeichnet. Größ...

ImpressionistUm 1900. Italienische Wasserträgerin an einem hellen Sommertag. Öl auf Holz. Unten unleserlich signiert, verso unleserlich bezeichnet...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose