Gundelfingen

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Schätzpreis

  • Watercolours (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Zwei AquarelleJeweils unleserlich signiert. Portraits. Größe ca. 14,5 x 10 bzw. 225,5 x 16,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 32 x 26 cm. ...[more]

  • 7 Los(e)