Auktion beendet
Gundelfingen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen (3)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (3)
Filter entfernen
3 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Rembrandt van Rijn1606 Leiden - 1669 Amsterdam, Umkreis, Werkstatt oder Nachfolger des 17. Jh. Das Opferung Issaks. Öl auf Leinwand, doubliert. Ni...

Ostade, Adriaen von1610 Haarlem - 1685 Haarlem attr. Oder Werkstatt, Umkreis bzw. Nachfolger. Typische Interieurszene mit Pfeife rauchendem Volk u...

AlpenlandschaftUnbekannter Künstler 20. Jh. Hochebene mit Personen und gewaltigem, schneebedecktem Gebirgsstock im Hintergrund. Öl auf Platte. Grö...

Loading...Loading...
  • 3 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose