Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Lighting (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

KommodensekretärDeutsch, 1. Hälfte 19.Jh. Auf vier geschnitzten Füßen hochrechteckiger Korpus. Front gegliedert durch drei gerahmte Schubladen und...

Kapitaler Murano Leuchter19./20. Jh. Fünfflammig, später elektrifiziert und weitere Leuchterausleger mit Tüllen für Kerzen. Polychromes Glas mit s...

Kapitaler SalonleuchterWien um 1900. Bronze, teils ebonisiert und reicher Glas- und Kristallbehang. Durchmesser ca. 103 cm, Höhe ca. 74 cm. Vier B...

Kapitaler Murano Leuchter20. Jh. Achtflammig mit Tüllen, Elektrifizierung vorbereitet. Polychromes Glas mit sehr schönen floralen Applikationen. D...

Art Deco Schreibtischlampeum 1925. Wohl Christian Dell. Runder Metallfuß, schwarz lackiert, Holzgriff, ebonisiert und teils verchromter Auszug sow...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose