Gundelfingen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (25)
25 Los(e)

  • 25 Los(e)

Konvolut Kuscheltiere15 Kuscheltiere, teils Steiff. Größe der Schildkröte ca. 27 x 32 cm. Altersbedingte Abnutzungsspuren. ...[more]

Konvolut ModellautosMeist Wiking. Verschiedene Modellautos. Insgesamt ca. 100 Stück. Zustand wie abgebildet. ...[more]

Konvolut Märklin HODrei Personenwagen. 3454 im Originalkarton, 3461 und 3465 im falschen Karton. Zustand wie abgebildet. Nicht geprüft. ...[more]

Konvolut ModellautosFünf Modellautos der Marke Hammer. Darunter zwei Busse. Zustand wie abgebildet. ...[more]

Los 315

Konvolut Spur N

Konvolut ModellautosDiverse Modellautos meist Corci Toys. Insgesamt 10 Stück. Zustand wie abgebildet. ...[more]

Los 318

Konvolut HO

Konvolut SchienenLGB, verschiedene Formen. Dazu noch ein LGB Schaltpult und LGB Weichenkabel. Zustand wie abgebildet, nicht geprüft. ...[more]

Konvolut Märklin HODiverse Schienen, Weichen und Kabel. Zustand wie abgebildet, nicht geprüft. ...[more]

Konvolut SchienenVerschiedene Spurweiten, verschiedene Formen. Zustand wie abgebildet, nicht geprüft. ...[more]

Los 323

Schaukelpferd

Großes PuppenhausDeutsch 20. Jh. Komplett mit Möbeln, Puppen und Einrichtung. Größe ca. 119 x 41 cm, Höhe ca. 78 cm. ...[more]

Los 325

Konvolut Puppen

Konvolut PuppenstubenmöbelDeutsch 20. Jh. Zustand wie abgebildet. ...[more]

Konvolut PuppengeschirrCa. 170 Teile Porzellan, Keramik, Metall etc. Zustand wie abgebildet. ...[more]

Los 328

Konvolut Puppen

Konvolut PuppenMeist deutsch 20. Jh. Kleine Püppchen und Zubehör. Zustand wie abgebildet. ...[more]

  • 25 Los(e)