Los

11

Älteres, goldenes Konvolut 585/f gest.:ein schmaler Ring mit einem Diamanten in Brillant-

In Jewellery

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)30 8814721 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Berlin

Älteres, goldenes Konvolut 585/f gest.:
ein schmaler Ring mit einem Diamanten in Brillant-Altschliff ca. 0,30 ct in guter Farbe, Piqué, 1,9 g
ein Paar Hängeohrringe mit je einem Diamanten in älterem Brillantschliff zus.ca. 0,30 ct in guter Farbe mit kleinen Einschlüssen, 2,5 g

Auktionshaus:

Juwelenauktion Theodor Prucha e.K.

Jewellery

Auktionsdatum
Rankestraße 3
Berlin
10789

Für Juwelenauktion Theodor Prucha e.K. Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)30 8814721.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs

Stichworte: , Ring