124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Los 121
Goldene Krawattennadel in Form einer offenen Krone 750/f gest. mit Kleindiamanten in Brillantschliff
Goldene Krawattennadel in Form einer offenen Krone 750/f gest. mit Kleindiamanten in Brillantschliff zus.ca. 0,15 ct.Brgw. 2,8 g ...[more]
Los 123
Schmaler Goldring ca. 750/f, in sechs Weißgoldkrappen gefasst ein Diamantsolitär in Brillant-
Los 124
Massives, goldenes Panzerarmband 750/f gest. mit fünf ovalen Jadecabochons, Länge ca. 20 cm.Brgw.
124Massives, goldenes Panzerarmband 750/f gest. mit fünf ovalen Jadecabochons, Länge ca. 20 cm.Brgw.
Massives, goldenes Panzerarmband 750/f gest. mit fünf ovalen Jadecabochons, Länge ca. 20 cm.Brgw. 43,8 g ...[more]
124 Los(e)/Seite