Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

298 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 5

Dürr Thomas F. Stuttgart 1931-2007 « Sitzender Akt » Lithografie Sitzende mit rotem Haar 57x43cm Originalrahmen / Hinterglas

Silber Platte Sheffield Walker+Hall quadratisch, wellenförmig abgesezt mit Füßchen Nr.53707 Div.Punzen 1330gr. Maße:36x36cm wohl um 1920

84 Russia Silberbecher Monogr. A.S. dat.1909 Umlaufende florale und architektonische Gravur Meisterpunze / Stadtmarke unleserl. Höhe 6cm

Hofer Bach Otto 1897-1970 « Bei der Weinlese » um 1930,Imposantes Werk aus der Zeit Öl/Lwd. 74x106cm Rahmen Beschädigt

925 Sterling Platte mit abgerundeten Ecken und feinem Perlrand Leichte Vertiefung Bez.:M.R.R.Mexiko Liverpool 845.gr Maße:24x40

Rothschild Chateau Mouton Original Abfüllung von 1962 Flasche Verschlossen minimaler Abfüllungsverlust No.013221 Etikett mit Einriss

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 5