Multi-Standort - siehe Losdetails

Regerstraße 18, Stuttgart, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

298 Los(e)

  • 298 Los(e)

Dürr Thomas F. Stuttgart1931-2007« Sitzender Akt » LithografieSitzende mit rotem Haar57x43cmOriginalrahmen / Hinterglas ...[more]

Silber Platte SheffieldWalker+Hallquadratisch, wellenförmig abgeseztmit FüßchenNr.53707Div.Punzen1330gr.Maße:36x36cmwohl um 1920 ...[more]

Rothschild Chateau MoutonOriginal Abfüllung von 1962Flasche Verschlossenminimaler AbfüllungsverlustNo.013221Etikett mit Einriss ...[more]

  • 298 Los(e)