Multi-Standort - siehe Losdetails

Regerstraße 18, Stuttgart, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (24)
24 Los(e)

  • 24 Los(e)

Süddeutsch um 1780« Schmerzensmaria 7 Leiden »wohl KlosterarbeitÖl/lwd.teilw.CraquelliertOriginalrahmen127x96cm ...[more]

  • 24 Los(e)