Stuttgart

Regerstraße 18, Stuttgart, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

  • Sculpture (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Hl.Georg im Kampf mit dem DrachenGeschnitzte gefasste Skulpturmit eingesetzten Glasaugenvollplastische Darstellungwohl 18.Jhdt.Höhe:39cm ...[more]

  • 7 Los(e)