LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Stuttgart

  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711 69947020

Schätzpreis

  • Collectables (207)
207 Los(e)

  • 207 Los(e)

Designer StehlampeGlas / Stahl IntaktHöhe:117cmUngemarkt

Paar Manschettenknöpfe Bernstein mit SilberfassungGetragen-gebraucht

Philips Kunststoff ExperimentierkastenCE 1403in OVPunbespielt-neuKomplett

2 Käthe Kruse PuppenDagmar & Ireneim Okneuwertig - unbespielt

Ikone OsteuropaReiche verzierungenpart.Vergoldungauf dicker Holzplatte26x31cm

Das Beste aus Playboyzum erstenmal in deutscher Sprachewohl 60er Jahre

2 WK. ParteiabzeichenEmailliertDm:22mmRZMM1 / 34

Designer Lampe aus GlasMushroomFa.Putzler GermanyHöhe:53cmIntakt

Damenportrait Miniaturim ovalem HolzrahmenFeinste MalereiDm:10 cm

Apollo Lunar ModuleUm 1960 Nr.7020Battery Operated7 Funktionenim Originalkartonunbespielt-neuwertigFunktion nicht geprüftHerst. Daishin Kogyo Japan

10 Postkarten 2.WKdiv.Soldaten DarstellungenKunstverlag E.A.Schwerterfeger Berlin

2 Käthe Kruse PuppenKP. 435 DMDorle & Frankim OKNeuwertig-Unbespielt

Paul von Beneckendorf und HindenburgVerlag: Die Deutsche Illustrierte1934 Berlinmit zahlreichen Bildern

2 Alte BrauereikrügePaulaner Bräu MünchenKönigl.Hofbräuhaus Münchenbeide mit Zinndeckel1/2 Ltr.unbestossen

Los 69

2 Sessel

2 Sessel19./20.Jhdt.Geschnitzte ArmlehnenBeiger Samtbezug

Los 70

Netsuke Japan

Netsuke JapanMuschelverkäuferfeine Arbeit in Bein

Mattel Barbie BusVolkswagen mit ZubehörMicrobusim OKUnbespielt

Royal Copenhagen SpeiseserviceSächsische Blume ?Cremefarben / Selten BlumendekorKorbrandGoldrand29 Teile 1.Wahlunbestossen

Pariser Modeschmuckbrosche Vintage Punze Denawe Paris Herzform mit Strass Länge:13cm Breite 6cm gebraucht - getragen ...[more]

Los 94

Venedig

VenedigDogenpalast20.Jhdt.Öl / Platteunsign.54 x 69cmgerahmt

Porzellan Fabrik Werbung 3 Firmenaufsteller / Werbung Porzellanschilder Lladro / Limoges / Fürstenberg unbestossen ...[more]

Wuckel ,Eric Eisenbahn GrafikOld RheingoldAquarellanbei Kaufvertrag von 1991KP.DM 1400.-60x50cmgerahmt- Hinterglas

Feldbinde LuftwaffeHerst.Amit Gegenschließegebraucht-getragen

Kiwus,Wolfgang 1939 Celle - 2019 StuttgartGrafik2 Blatt Farbkompostionmonogr.W.K. dat 1992Galerierahmung80x81cm m.R.

Modeschmuck 3 EckigVoller Besatz mit farbigen SteinenMarke PCHLänge: 6cmBr:5cmgebraucht - getragen

Holz Skulptur Jesuswohl um 1920Jesus mit ausgestrecktem ArmFarbig gefasstaltersbed.GebrauchsspurenHöhe 115cmACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG

Werbung FirmenlogoPorzellan Fabrik Werbung5 Firmenaufsteller / WerbungPorzellanschilderHeinrich Ascher 3 x Bing & Grondahl 1x Wedgwoodunbestossen

Porzellan Werbung3 Firmenaufsteller / WerbungPorzellanschilderLindner / Fürstenberg / Kaiserunbestossen

Louis Vuitton HandtascheSpeedy NoirGetragen-gebrauchtRechnung Vorhanden

Portrait junge FrauIn weiter Landschaftmit RosenÖl / KartonPrachtrahmen93x77cml.u.sign.und dat. F.Fischer Berlin 1906

  • 207 Los(e)