LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Stuttgart

  • 19:00 - 19:00 MEZ
  • 19:00 - 19:00 MEZ
  • 19:00 - 19:00 MEZ
  • 19:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711 69947020

Schätzpreis

  • Glas & Kristall (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

2 Kristall Karaffen    wohl Moser Karlsbad ? und 15 Schnapsbecher mit Goldapplikationen Im Boden unleserlich sign.

Glaspokal mit Fabelwesen Mehrfarbiges feines Glas Murano mit Goldstaubfiligrane Arbeit Im Sockel Delfin  Italien um 1880Höhe:27cmunbestossen

Rechteckige Deckeldose aus Glas   Deckel versilbert mit Hirschmit Widmung dat.190818x13x7cm

Los 163

Zierglas

Zierglas   Karaffe Blauer Überfang Höhe:24cmwohl Italien 20.Jhdt.unbestossen

Theresienthal Glas  Serie Minton  8 CognacschwenkerNeu unbenutzt

Theresienthal Glas  Serie Minton  8 SektschalenNeu unbenutzt

Theresienthal Glas  Serie Minton  8 WeingläserNeu unbenutzt

Theresienthal Glas   Serie Minton  6 WhiskygläserNeu unbenutzt

Theresienthal Glas   Serie Minton  6 WassergläserNeu unbenutzt

Theresienthal Glas   Serie Minton  8 SektflötenNeu unbenutzt

Theresienthal Glas  Serie Minton   6 Schnapsgläser & SherrygläserNeu unbenutzt

Theresienthal Glas  Serie Minton  6 PilsgläserNeu Unbenutzt

Deckeldose Kristallglas  Rund mit Schliff Deckel 800 Silber m.Monogr.168,8gr.Höhe.16cm Dm.18cmgebraucht

Deckel Pokal Art-Deco  Rubinglas / Moser ? mit partieller vergoldunginnen nicht sichtbar minimale ChipsHöhe:46cmSehr Dekorativ

  • 16 Los(e)