5 Los(e)/Seite
Russische Festtagsikone
Nordrussische Ikone um 1800
Nordrussische Ikone um 1800 Gottesmutter Tricherrousa Teilrestauriert Zertifikat Ikonenmuseum Schloss Autenried Günzburg19,8x 16cm
Ikone Heiliger Nikolaus
Ikone Heiliger Nikolaus Nordrussland um 1750 selten SammlerstückOriginalzustand33 x 28 cmAnbei Zertifikat Ikonenmuseum Schloss Autenried Günzburg
HL . Georg Messingrelief
HL . Georg Messingrelief wohl Russlandverso bez.Russland 19.Jahrhundertgebraucht
5 Los(e)/Seite