Lisboa

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 18,45%

Avenida Alvares Cabral, nº35, Lisboa, 1250-015, Portugal

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (+351) 218 458 130

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Los 440N

A COVERLET

A COVERLETA COVERLET Red damask. Portugal, 19th Century. Dim.: 250x200 cm. ...[more]

Los 441N

A COVERLET

A COVERLETA COVERLET Red damask. Portugal, 19th Century. Some wear. Dim.: 245x200 cm. ...[more]

COLCHA (SÉC. XVIII/XIX)COLCHA (SÉC. XVIII/XIX) em damasco encarnado. Sinais de uso. Dim.: 224x140 cm. ...[more]

COLCHA (SÉC. XVIII/XIX)COLCHA (SÉC. XVIII/XIX) em damasco encarnado. Sinais de uso. Dim.: 235x160 cm. ...[more]

Los 467N

TAPETE ORIENTAL

TAPETE ORIENTALTAPETE ORIENTAL em lã e algodão, policromado com motivos vegetalistas. Dim.: 276x185 cm. ...[more]

Los 468N

TAPETE ORIENTAL

TAPETE ORIENTALTAPETE ORIENTAL em seda, policromado com motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: 188x122 cm. ...[more]

TAPETE DE ARRAIOLOSTAPETE DE ARRAIOLOS em lã, com motivos vegetalistas em tons castanhos, verdes, azuis e laranja. Dim. 290x142 cm. ...[more]

Los 470N

TAPETE ORIENTAL

Los 472N

XAILE

XAILEXAILE em seda adamascada em diversos tons, com motivos florais. Sinais de uso. Dim.: 160x160 cm. ...[more]

COLCHA FRANCESA (SÉC. XIX)COLCHA FRANCESA (SÉC. XIX) em seda em tons rosa e bege, com motivos florais. Sinais de uso. Dim.: 195x160 cm. ...[more]

  • 13 Los(e)