6 Los(e)/Seite
GARÇA E "JARRO"
GARÇA E "JARRO"GARÇA E "JARRO" escultura em bronze dourado. Alt.: 61 cm. ...[more]
RELÓGIO DE MESA ESTILO LUÍS XV
IMPERADOR ROMANO
IMPERADOR ROMANOIMPERADOR ROMANO escultura em mármore. Antiga. Alt.: 94 cm. ...[more]
FONTE COM FIGURA FEMININA
FONTE COM FIGURA FEMININAFONTE COM FIGURA FEMININA escultura em alabastro. Restauro na base. Europa, Séc. XIX. Dim.: 52x22x17 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite