Los

42

Jakob Gasteiger Salzburg 1953 geb. Ohne Titel (8.11.2008) Acryl und Aluminium auf Leinwand 55 x 88,5

In Fine Art

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
Jakob Gasteiger Salzburg 1953 geb. Ohne Titel (8.11.2008) Acryl und Aluminium auf Leinwand 55 x 88,5 cm 2008 rückseitig am Keilrahmen gestempelt, signiert und datiert: Jakob Gasteiger 8.11.2008 vgl. Ausstellungskatalog "JAKOB GASTEIGER. Arbeiten 1985-2010" (Hrsg.) Christine Janicek, Künstlerhaus Wien (15.-31. Oktober 2010) Verlag für moderne Kunst Nürnberg 2010 S. 130-137 Provenienz: Privatbesitz Wien

Fine Art

Auktionsdatum
Absberggasse 27 / c/o Galerie OstLicht
Wien
1100
Austria

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs