Los

50

Giselbert Hoke Warnsdorf 1927 - 2015 Klagenfurt Sitzende Frau Öl auf Papier 69 x 48 cm 1970er

In Fine Art

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
Giselbert Hoke Warnsdorf 1927 - 2015 Klagenfurt Sitzende Frau Öl auf Papier 69 x 48 cm 1970er Jahre rechts unten signiert: G. Hoke Provenienz: Privatsammlung Kärnten

Fine Art

Auktionsdatum
Absberggasse 27 / c/o Galerie OstLicht
Wien
1100
Austria

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs