Los

27

Sam Francis San Mateo 1923 - 1994 Santa Monica Serpent on the stone Farblithographie auf Papier 63,5

In Fine Art

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
Sam Francis San Mateo 1923 - 1994 Santa Monica Serpent on the stone Farblithographie auf Papier 63,5 x 90,5 cm Auflage: 3/20 1960 links unten mit Bleistift nummeriert und mittig signiert: 3/20 Sam Francis KEIN FOLGERECHT Provenienz: Privatbesitz Wien

Fine Art

Auktionsdatum
Absberggasse 27 / c/o Galerie OstLicht
Wien
1100
Austria

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs