7 Los(e)/Seite
Michael Wening, Zwei identische Kupferstiche des Karmeliterklosters in StraubingUnkolorierter
Michael Wening, Kupferstich Stadtansicht Straubing (1726)Unkolorierter Kupferstich (von zwei Platten
Pierre Étienne Moitte (Andrea del Sarto), Die Heilige FamilieKupferstich von Pierre Étienne
Drei Kupferstiche Altes TestamentDrei biblische Motive aus dem Alten Testament: 1. Michael van der
Die Heilige Familie im Stall von Bethlehem, signiert Malam (?)Motiv: Die heilige Familie im
Paar Radierungen Landidylle Wohl 18. Jahrhundert. Motive: 1. Zechende Gesellschaft vor einem
Die sieben Todsünden (Konvolut von acht großformatigen Holzstichen, um 1860)Acht unkolorierte
7 Los(e)/Seite