Keine Abbildung
Auktion beendet
Meerbusch
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kaarster Str. 27, Meerbusch, 40670, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2159 8151270

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Asian Art  (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Große dreiteilige Räuchergefäß auf Holzsockel. Zinn. Deckelknauf als Fo-Hund gearbeitet. Wohl 20. Jhdt. Ges. H. ca. 46 cm. min. Altersspuren.Larg...

Konvolut drei Couchtische in verschiedenen Größen. Tlw. mit Glasplatte u. Schubladen. Maß ca. 126 cm u. kl.Lot of three couch tables in different ...

Aufwändige asiatische Bogenschnitzerei. Bein. Landschaftsszene mit Menschen bei der Arbeit. Mit Holzsockel. Ges. L. ca. 46 cm. Elaborate asian bri...

Große prunkvolle Bodenvase mit Vogel und Blumen. 20. Jhdt. H. ca. 48 cm.Large decorative floor vase decorated with flowers and birds. 20. century....

Monumentale Schnitzerei. Weitläufige Landschaften, Gebäude und Personengruppen. Zwei Pagodentürme abnehmbar. Um 1900 oder später. Min. Altersspure...

Paar schöne Kacheln mit Motiven im Jugendstil. Darstellungen junger Schönheiten. Keramik, mit Wandaufhang. Handbemalt mit reicher floraler Verzier...

Stehende Geisha mit Blume. Bein, handgeschnitzt. Wohl China um oder nach 1900. Altersspuren. H. ca. 25 cm.Standing geisha w. flower. Bone, hand cu...

Paar Asiatische Drucke, wohl handkoloriert. Alt oder antik. Hinter Glas gerahmt. Maß je ca. 34x46 cm.Pair of Asiatin prints, prob. hand colored. O...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose