Keine Abbildung
Auktion beendet
Meerbusch
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kaarster Str. 27, Meerbusch, 40670, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2159 8151270

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Arms, Armour & Militaria (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Antiker Kris. Klinge vielfach gefaltet u. geschwungen. Wohl 19. Jhdt. Klingenlänge ca. 31 cm. Ges. L. ca. 46 cm.Antik Kris. Blade many times folde...

Antiker Kris. Klinge vielfach gefaltet u. geschwungen. Wohl 19. Jhdt. Klingenlänge ca. 37 cm. Ges. L. ca. 52 cm.Antik Kris. Blade many times folde...

Antiker Kris. Klinge vielfach gefaltet u. geschwungen. Wohl 19. Jhdt. Klingenlänge ca. 40 cm. Ges. L. ca. 52 cm.Antik Kris. Blade many times folde...

Schottischer Clandolch. Rarität. 1. H. 20. Jhdt. Ges. L. ca. 49 cm.Scottish Clandagger. Rare. 1. H. 20. cent. Length appx. 49 cm. ...[more]

Großer Dolch mit Qualitätsklinge. China, wohl 19. Jhdt. Ges. L. ca. 57 cm.Big dagger with quality blade. China, prob. 19. cent. Length appx. 57 cm...

Kleiner osmanischer Säbel. Klinge tlw. graviert. Wohl 19. Jhdt. Altersspuren. L. ca. 66 cm.Small osman sabre. Blade partly engraved. Prob. 19. cen...

Hochwertiger Dolch mit Qualitätsklinge und Geweihgriff. L. ca. 41 cm.Nobel dagger with quality blade and hold out of antlers. Length appx. 41 cm. ...

W. Wilkinson and Son, Cheffield, England. Großer Dolch mit Klingeninschrift "Dakota, General Custer died 1876, Out Numbered by the Sioux". Ges. L....

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose