19 Los(e)/Seite
Kaminuhr. Metall vergoldet. Schlüssel anbei. Nicht geprüft. H. 31cm, B. 32cm.
Große französische Kaminuhr im Empire-Stil. Bronze vergoldet. Pendel fehlt. Nicht geprüft und ohne
Große französische Kaminuhr im Empire-Stil. Bronze vergoldet. Pendel fehlt. Nicht geprüft und ohne Garantie. H. 46cm.
Schwere Kaminuhr. Nicht geprüft. H. 28cm.
Kaminuhr. Metall vergoldet. Schlüssel anbei. Nicht geprüft. H. 41cm.
Große schwere Kaminuhr. Nicht geprüft und ohne Garantie. H. 54cml
Bilderuhr mit Szenerie. Altersspuren. Nicht geprüft und ohne Garantie. Ohne Pendel, etc.
Kaminuhr. Ziffernblatt bez. Mme Boullie.. Le Havre. Um 1900. Schlüssel anbei. Nicht geprüft und ohne
Kaminuhr. Ziffernblatt bez. Mme Boullie.. Le Havre. Um 1900. Schlüssel anbei. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung. L. 29cm, H. 19cm.
Große vergoldete Kaminuhr. Läuft und Schlägt, jedoch ohne Gewährleistung. Schlüssel anbei. H. 41cm.
Kaminuhr. Ziffernblatt gemarkt "Schmid". Pendel und Schlüssel anbei. Leichte Farbverluste. H. 40cm.
Schwarze-goldene Kaminuhr. Marmor/Stein. Werk läuft, jedoch ohne Gewährleistung. Schlüssel anbei. H.
Schwarze-goldene Kaminuhr. Marmor/Stein. Werk läuft, jedoch ohne Gewährleistung. Schlüssel anbei. H. 27cm. Altersspuren.
Feine Kaminuhr mit Blumenbemalung. Werk läuft, jedoch ohne Gewährleistung. Pendel und Schlüssel
Feine Kaminuhr mit Blumenbemalung. Werk läuft, jedoch ohne Gewährleistung. Pendel und Schlüssel anbei. H. 42cm. Altersspuren.
Kienzle Electronic. Tischuhr. Werk steht. H. 19cm.
Vergoldete Kaminuhr mit sitzendem Knaben als Bekrönung. Vor oder um 1900. Pendel und Schlüssel
Vergoldete Kaminuhr mit sitzendem Knaben als Bekrönung. Vor oder um 1900. Pendel und Schlüssel anbei. Werk steht. H. 32cm. Altersspuren.
Große Wanduhr. Pendel und Schlüssel anbei. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung. H. ca 110cm.
Wanduhr aus vergangenen Zeiten. Nicht gepüft und ohne Gewährleistung.
Biedermeier Standuhr. Höhe ca. 231 cm. Altersspuren. Nicht geprüft, keine Gewährleistung.
Große Standuhr. Nils Jonasson, Olastorp, 18./20. Jahrhundert. Mit Lötkolben und Pendel Höhe 227 cm.
Große Standuhr. Nils Jonasson, Olastorp, 18./20. Jahrhundert. Mit Lötkolben und PendelHöhe 227 cm.
19 Los(e)/Seite