5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Großer liegender Rehbock. Messing. Wohl Persien 20.Jhdt. Hoch dekorativ. L. 34cm, H. 28cm.
Trinkflasche Kupfer. Wohl Persien 20.Jhdt. H. 17cm.
Los 639
Paar Portraits im geschnitzten Holzrahmen (eins mit Riss). Persien 20.Jhdt. Rahmen je H. 13cm.
Los 672
Detailreiche Malerei aus Persien. Palastszenerie. 20.Jhdt. Maß ca. 11x21cm. Hinter Glas gerahmt
Detailreiche Malerei aus Persien. Palastszenerie. 20.Jhdt. Maß ca. 11x21cm. Hinter Glas gerahmt ca. 34x23cm.
Feine Persische Miniaturmalerei. Interieur mit Personen. 20.Jhdt. Maß 16x10cm. Hinter Glas gerahmt, ca 24x18cm.
5 Los(e)/Seite