Bayreuth

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

Los 51

Konvolut.

Konvolut.Leder-Futteral, Reservistenpfeife, Jagdhorn und zwei Mützen.( Student/ Militär) Besch. L: bis 31 cm. ...[more]

Perkussionsgewehr.19. Jh. Doppeläufig. Nussholzschäftung, Fischgrätverschnitt. Rostig, besch. L: 120 cm. Erwerbscheinpflichtig. ...[more]

Perkussionsgewehr.19. Jh. Nussbaumschäftung, Ladestock. L: 105 cm. ...[more]

Perkussionsgewehr.19. Jh. Nussbaumvollschäftung, Sign.".... München". Ladestock, Flugrost, angebohrt. L: 112 cm. ...[more]

Kavallerie-Säbel.Bayern. Eisengefäß, Klinge mit Hohlschliff, Eisenscheide. Fleckig, rostig. besch. L: +/- 104 cm. ...[more]

Los 57

RAD Hauer

Los 58

Seitengewehr.

Los 59

Konvolut.

Konvolut.Acht Teile. Jagdmesser mit Horngriff, Werkzeugetui. Teilw. rostig. L: bis 28 cm. ...[more]

Los 60

Schwert.

Schwert.Wohl 19. Jh. Holzgriff gedreht, gerade Parierstange L: 75 cm. Rostig. ...[more]

Los 61

Seitengewehr.

Los 62

Seitengewehr.

Verdienstorden.Bundesverdienstkreuz am Bande der Bundesrepublik Deutschland. Im Etui. ...[more]

Perkussionspistole, England.Bez. VR 1860 Tower. Besch. L: 42,5 cm. ...[more]

  • 19 Los(e)