Bayreuth

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Watercolours (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Unbekannt. 20. Jh.Drei Aquarelle. Landschaften. Rechts u. Monogr. "HMN". Passepartout, unter Glas. H: 27 x 37 cm. Rahmen. H: 52 x 66 cm. ...[more]

  • 11 Los(e)