Bayreuth

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Chinese Works of Art (6)
6 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 6 Los(e)

Zwei Beistelltische.China, 20. Jh. Bronzesockel, rechteckig. Holzplatte. H: 60 x 50 x 30 cm. ...[more]

Los 32

Buddha.

Buddha.20. Jh. Bronze und Kupfer. Mediterender Buddha auf Sockel. H: 38 cm. ...[more]

Zwei Fo-Hunde.China, 20. Jh. Bronze, schwarz patiniert. H: 27 cm. ...[more]

Los 35

China Vase.

Zwei Keramikschalen.Runde Schale mit Unterglasurbemalung, rep. Rechteckiges Gefäß farbig dekoriert. Min. besch. H: bis 7 cm. ...[more]

Los 39

Ingwertopf.

Ingwertopf.China, 18./19. Jh. Keramik. Blaue Unterglasurbemalung. H: 15 cm. Boden feiner Haariss. ...[more]

  • 6 Los(e)