Corona: Die Auktion findet wahrscheinlich ohne Saalpublikum statt
Bayreuth

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Sculpture (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 10

Skulptur.

Los 11

.

Los 203

Skulptur.

Los 204

.

Skulptur. Galvanoguss. Jüngling mit Wasserflasche auf Felssockel. H: 32 cm. Runder Marmorsockel. ...[more]

Los 205

.

Skulptur. Frau mit Korb auf Holzsockel. Bez. "La Museque". Unleserlich signiert. Gelbguss. H: 47 cm. ...[more]

Los 208

.

Los 209

.

Los 220

.

Portraitbüste. 20. Jh. Bronze. Büste eines Gelehrten. Höhe mit Sockel 11 cm. ...[more]

  • 9 Los(e)