13 Los(e)/Seite
Drei Holzschatullen.Ende 19. Jh. Verschieden intarsiert mit Perlmutt, Bein und andere Hölzer. L: bis 17,5 cm H: bis 11 cm. ...[more]
Paar Gartenvasen.Italien, 18. Jh. Medici-Form mit Blütenfestons. Quadratischer Standfuss. Vicenza Kalkstein. H: 70 cm. Rest. ...[more]
Gartenskulptur.Nach 1900. Putto mit Lyra auf quadratischer Standplatte. H: 85 cm. ...[more]
Gartenskulptur.Nach 1900. Putto mit Weintrauben auf quadratischem Sockel. H: 70 cm. ...[more]
Gartenskulptur.Badende. Steinguss, auf rundem Sockel. H: 115 cm. ...[more]
Gartenskulptur.Steinguss. Auf quadratischem Sockel stehender Putto mit Weintrauben. H: 70 cm. ...[more]
Paar Hunde.Steinguss. Sitzende Hunde auf rechteckigem Sockel. H: 73 cm. ...[more]
Sitzender Hund.Steinguss. H: 73 cm. ...[more]
Tranchierbesteck.Horngriffe mit Edelstahl. L: 23,5 cm. Dazu zwei Vorlegegabeln ...[more]
Zwei Geldkatzen.Beigabe bemalte Kinderrassel aus Holz, ovale Porzellandose. L: 17,5 cm. ...[more]
13 Los(e)/Seite