Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Metalware (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

Paar Wandappliken.Frankreich. Louis-XVI-Stil. Bronze. Zweiarmig, elektrifiziert. H: 50 cm. ...[more]

Paar Wandappliken.Empirestil. Graviertes und ziseliertes Messing. Verzierte Wandplatte mit Ringhalterung für drei Kerzen. H: 22 cm. ...[more]

Lampenfuß.17./18. Jh. Bronze. Dreipassiger Sockel mit unterschiedlichem Nodus. H: 86 cm. Elektrifiziert. ...[more]

Plössner, Gabriele. 20. Jh.Bronzefigur. Hans Sachs "Der Poet". Auf Diabassockel. Gießerei Otto Strehle H: 29 cm. ...[more]

Drei Wandteller.Ende 19. Jh. Geprägtes Messing mit Renaissancedekor. Ø bis 44 cm. ...[more]

Messbecher.18. Jh. Zinn. Konische Form mit Ausguss und Ohrhenkel. H: 11,5 cm. Rep. ...[more]

Vier Skulpturen.20. Jh. Zwei Skulpturen "Hand Shake" auf Marmorsockel, dazu zwei weitere Figuren. H: bis 22 cm. ...[more]

Konvolut Vier Figuren."Drei weiße Affen". Bronzestier, Hl. Familie und Elefant. H: bis 11 cm. ...[more]

  • 19 Los(e)