- Kategorie,
Los 323
Deckelvase. Höchst. 20. Jh.
Deckelvase.Höchst. 20. Jh. Balusterform, frontal großes Blumenbukett, gold staffiert. H: 25,5 cm. Dazu kleine Vase Höchst. H: 9,5 cm.
Drei Teile Höchst.Blumenübertopf, Vase und Gebäckteller. H: bis 16 cm. Ø 20 cm.