Los

18

FÜRSTENBERG Ziertasse mit Untertasse 19. Jhdt., ovoider Korpus auf eingezogenem Rundfuß mit

In Art, Antiques, Collectibles

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)40 688767840 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Hamburg
FÜRSTENBERG Ziertasse mit Untertasse
19. Jhdt., ovoider Korpus auf eingezogenem Rundfuß mit ausgezogener Lippe und Volutenhenkel, schauseitig in Goldreserve Darstellung eines Bauern mit einer Kuh, oranger Fond mit Goldornamentik, innen vergoldet, Manufakturmarke, H 10,5cm, Gold berieben

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Mittelweg 162
Hamburg
20148

Für Auktionshaus Rotherbaum oHG Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)40 688767840.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs