Keine Abbildung
Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Mittelweg 162, Hamburg, 20148, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 688767840

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

71 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 71 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

ANONYMER (flämischer oder niederländischer) KÜNSTLER des 16. Jahrhunderts rote Tinte mit blauer Lavierung in Wasserfarbe auf Papier, ¨Felsbrocken¨...

Zugeschrieben JOHANN WILHELM SCHIRMER (1807 Jülich - 1863 Karlsruhe)Öl auf Malkarton, ¨Flusslauf in mediterraner Landschaft¨, verso mehrfach (größ...

ANDREAS ACHENBACH (1815 Kassel - 1910 Düsseldorf) Öl auf Platte, ¨Blick auf das Forum Romanum¨, unten rechts signiert und datiert ¨März 1841¨ sowi...

Loading...Loading...
  • 71 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose