Los 494
Carl Zeiss Jena Feldstecherum 1900, Gehäuse Messing, braun beledert, bezeichnet ¨D.R.P¨ und ¨
Carl Zeiss Jena Feldstecherum 1900, Gehäuse Messing, braun beledert, bezeichnet ¨D.R.P¨ und ¨Vergr.=12¨, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Los 495
3 Schirmmützen und 1 Stahlhelmdiverse, 1960/70er Jahre, u.a Feuerwehr Niedersachsen und Bundeswehr
3 Schirmmützen und 1 Stahlhelmdiverse, 1960/70er Jahre, u.a Feuerwehr Niedersachsen und Bundeswehr ...[more]