127. Varia Auktion
Hamburg, Deutschland

  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

  • Ringe (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • 11 Los(e)

750er Weißgold, schleifenförmige Schiene, teilweise satiniert und mit 15 kleinen Brillanten besetzt, 1 große Zuchtperle (D 11mm), Ringgröße 57

18Kt. Gelbgold, Kopf in Form einer Gürtelschließe mit Brillantkreis, Gewicht 9g, Ringgröße 64-65

Los 1118

Los

Ring, 750er Gelbgold, satinierte Schiene, elliptischer Blautopas, in der Schiene gestempelt BHL, Ringgröße 55, Gewicht 15g

Los 1119

Cocktailring

750er Weißgold mit 8 Brillanten (zus. 0,10ct.) und aufwendigem Rubinbesatz (zus. 7,70ct.), Blütenform (D ca. 4cm), Gewicht 28,95g, Ringgröße 55

750er Weißgold, 1-Band-Ring, seitlicher Schriftzug Bulgari, innen gestempelt Bulgari, 750, Made in Italy, Ringgröße 62, Gewicht 10,4g

Los 1123

Ring mit Saphir

750er Rotgold, massiver Bandring mit 1 oval geschliffenen Saphir (Thailand, ca. 1,50ct.), Ringgröße 53-54, Gewicht ca. 23g

  • 11 Los(e)