11 Los(e)/Seite
HERMES vintage Handtasche, Mangeoire
GIVENCHY Seidentuch vintage
BALLY Damenhandtasche
BOTTEGA VENETA Aktenkoffer
GOLDPFEIL Aktentasche
MIU MIU Lammfellmantel
MIU MIU Lammfellmantel - dunkelbraun gefärbtes Lammfell, braunes Leder, vergoldete Beschläge/Schließen, Größe 44 IT, kaum getragen, guter Zustand
LOUIS VUITTON Dog Carrier vintage
LOUIS VUITTON Aktenkoffer
LOUIS VUITTON Aktenkoffer - Monogram Canvas und Rindsleder, Hartschale, 43 x 33cm, altersbedingte Gebrauchs-/Tragespuren
11 Los(e)/Seite