Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Bronzefigur "Hirte mit geschultertem Lamm" am Stand unleserlich monogrammiert oder bezeichnet "EA"(?), grau-grün patinierte abstrakte Plastik eine...
BENJAMINO BENVENUTO BUFANO (1898-1970) Bronzeplastik "Madonna" dunkel (braun-grün) patinierter Guss einer stehenden Madonna in langem Umhang, vers...
OLAF METZEL (* 1952) Bronzeplastik "Lorbeerblätter" (2004) braun-grün patinierter Guss eines Lorbeerzweigs, am Boden Ritz-signiert "Metzel", L ca....
FRIEDRICH KEANE Holzrelief "Kelche"
FRIEDRICH KEANE Holzrelief "Kelche" Holzplatte mit halbplastischen Kelchgefäßen, weiß lackiert, gerahmt, verso auf Papieraufkleber bezeichnet "FRI...
-
4 Los(e)/Seite