6 Los(e)/Seite
Holzkohle-Samowar. Holzkohle-Samowar. 20. Jh. Metall in vergoldeter Optik. Klassische Form auf
Kerzenleuchter in Baumform. Kerzenleuchter in Baumform. 5-flammig. Messing grün patiniert. Vier
Kerzenleuchter in Baumform. Kerzenleuchter in Baumform. 5-flammig. Messing grün patiniert. Vier geschwungene Leuchter. Höhe 38,5 cm
Paar Kerzenleuchter. Paar Kerzenleuchter. Messing geschraubt. Einflammige Standleuchter über
Vasenset. Vasenset. Ovoide Form, Messing grün patiniert. Drei verschieden große Ausführungen. Höhen
Vasenset. Vasenset. Ovoide Form, Messing grün patiniert. Drei verschieden große Ausführungen. Höhen 15 cm, 18,5 cm und 28 cm.
6 Los(e)/Seite