Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Nymphenburger Straße 133, München, 80636, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 12715100

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Möbel, Einrichtungsgegenstände (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Etagere in Makassar. Etagere in Makassar. Paris um 1930. Umlaufende Fadenintarsien, hochgänzend poliert. Kannelierte Beine. Höhe 62, Breite ov...

Kleine Kommode. Kleine Kommode. DEUTSCH 2. Hl. 20. Jh. Auf vier hohen geschwungenen Beinen Korpus mit einer Schublade und 1 Fach. Rot-weiße Marmo...

Nähtischchen. Nähtischchen. Deutsch um 1880. Kirschholz. Zweibeinige Balusterschaft in Brückenform, drei Schübe, Deckel nach oben zu öffnen ...

Nähtischchen. Deutsch um 1820 Nähtischchen. Deutsch um 1820. Pyramidenmahagoni. Dreibeinfuß mit Balusterschaft, zwei Schübe, Deckel nach oben...

Paar Barocksessel, aus österreichischem Adelsbesitz. Paar Barocksessel, aus österreichischem Adelsbesitz. Nußbaum. Niedriger Armlehnsessel mit hal...

Persischer Bildteppich. Persischer Bildteppich. Mitte 20. Jahrhundert. Wolle auf Wolle, ganzflächig vielfigurige Szene, ca. Länge 210 cm, Brei...

Seltener französicher Trumeau-Spiegel, um ca. 1750 Seltener französicher Trumeau-Spiegel, um ca. 1750. Aus österreichischem Adelsbesitz. Rahmen je...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose