3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 275
Dekorative Kommodenuhr in Cloisonné-Technik. Dekorative Kommodenuhr in Cloisonné-Technik. Asien,
Los 276
Englische Schlüssel-Taschenuhr. Englische Schlüssel-Taschenuhr mit Staubdeckel. J.W. Benson,
Los 277
Taschenuhr an Uhrenkette. Taschenuhr an Uhrenkette. Taschenuhr mit Staubdeckel, punciert 14 kt.,
3 Los(e)/Seite