Los

60

Frühstücksbrettchen,/Brotbretter, 6er Satz. Frühstücksbrettchen/Brotbretter, 6er Satz. MEISSEN

In 1560th Sale: Art & Antiques

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/5
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
München
Frühstücksbrettchen,/Brotbretter, 6er Satz.
Frühstücksbrettchen/Brotbretter, 6er Satz. MEISSEN nach 1954. 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert, am oberen passig geschweigten Rand ovaler Griffdurchbruch, Rocaillenbekrönung, seitlich jeweils profiliert. Länge 20,5 cm, Breite 11,5 cm. Blaue Schwertermarke.

1560th Sale: Art & Antiques

Auktionsdatum
Nymphenburger Straße 133
München
80636

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs