9 Los(e)/Seite
Bronzemedaille Zar Nikolaus I, auf den ersten Spatenstich zum Bau der Christ-Erlöser-Kathedrale in
Goldmünze zu 20 Dollar, USA 1889, 900er Gold, Gewicht 1 Unze Feingold, Coroned Head / Eagle,
Goldmünze zu 20 Dollar, USA 1894, 900er Gold, Gewicht 1 Unze Feingold, Coroned Head / Eagle,
Goldmünze zu 20 Dollar, USA 1894, 900er Gold, Gewicht 1 Unze Feingold, Coroned Head / Eagle, Erhaltung sehr schön - vorzüglich. 1863-027
Goldmünze zu 20 Dollar, USA 1891, 900er Gold, Gewicht 1 Unze Feingold, Coroned Head / Eagle,
Goldmünze zu 20 Dollar, USA 1891, 900er Gold, Gewicht 1 Unze Feingold, Coroned Head / Eagle, Erhaltung sehr schön - vorzüglich. 1820-022
Goldmünze zu 10 Dollar, USA 1899, 900er Gold, 16,7 g, 1/2 Unze Feingold, Coroned Head / Eagle,
Goldmünze zu 10 Dollar, USA 1899, 900er Gold, 16,7 g, 1/2 Unze Feingold, Coroned Head / Eagle, Erhaltung sehr schön - vorzüglich. 1820-023
Goldmünze zu 10 Dollar, USA 1906, 900er Gold, 16,7 g, 1/2 Unze Feingold, Coroned Head / Eagle,
Goldmünze zu 10 Dollar, USA 1906, 900er Gold, 16,7 g, 1/2 Unze Feingold, Coroned Head / Eagle, Erhaltung sehr schön - vorzüglich. 1820-025
Goldmünze zu 10 Mark, Hamburg 1909, Buchstabe J, 900er Gold, 3,98 g, Feingewicht 33,58 g. 1820-026
Goldmünze zu 20 Lira, Italien 1827, 6,45 g, sehr schön - vorzüglich. 1820-024 ...[more]
9 Los(e)/Seite