Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Dudweilerstr. 9, Saarbrücken, 66111, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 95809366

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Coins (11)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Münzwaage, wohl Bergisches Land um 1800, mit 22 Münzgewichten und drei Ausgleichsgewichten in Messing (u.a. Taler, Louisdor, Gulden, Dukaten etc.)...

Münzwaage, Frankreich um 1800, Waagbalken aus Eisen, Waagschalen aus Messing, vier Topfgewichte und fünf Ausgleichsgewichte aus Messing, dazu weit...

Goldmünze zu 20 Dollar, USA 1889, 900er Gold, Gewicht 1 Unze Feingold, Coroned Head / Eagle, Erhaltung sehr schön - vorzüglich. 1863-026    ...[m...

13 Münzen und Medaillen, meist deutsch 19/20. Jh., bestehend aus: 5 RM Wilhelm II in Kürassieruniform, 1913; 3 RM Wilhelm II 1912; 3 RM Freie und ...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose