5 Los(e)/Seite
Drei Miniaturen auf 960er Goldfolie, in Lithographie zwei Landschaften, signiert Alfred Liher, und
Miniaturmaler 19. Jh., Porträt einer jungen Schönen, wohl auf Bein gemalt, Farbschäden, kleinere
Augustin, Miniaturmaler Anfang 19. Jh., Miniatur einer jungen, Spinett spielenden Dame, auf
Empire Miniatur Napléon zu Pferd, polychrom in Tempera bemalte Elfenbeinplatte mit der Darstellung
5 Los(e)/Seite