Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Dudweilerstr. 9, Saarbrücken, 66111, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 95809366

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Miniaturen (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Drei Miniaturen mit Frauenporträts nach historischen Motiven, 1. H. - Mitte 20. Jh., in Messingrähmchen im Rokokostil, wohl auf Bein gemalt, jewei...

Miniaturmaler 19. Jh., Porträt einer jungen Schönen, wohl auf Bein gemalt, Farbschäden, kleinere Ausbesserungen, im ovalen, an einer Seite geklebt...

Augustin, Miniaturmaler Anfang 19. Jh., Miniatur einer jungen, Spinett spielenden Dame, auf Elfenbein gemalt, rechts unten signiert, im zeitgenöss...

Empire Miniatur Napléon zu Pferd, polychrom in Tempera bemalte Elfenbeinplatte mit der Darstellung Napoléons mit Gefolgsleuten zu Pferd, unter Gla...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose