3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 680024
Hermes Email-Armreif mit Pferdemotiven, Paris um 1980, vergoldetes Metall, farbiges Email mit
Los 800004
Seidenschal, Hermès, "Costumes Civils", 87 x 87 cm, bezeichnet Hermès Paris, farbig bedruckte Seide,
Seidenschal, Hermès, "Costumes Civils", 87 x 87 cm, bezeichnet Hermès Paris, farbig bedruckte Seide, leicht verschmutzt. 4049-002
Los 800005
Seidenschal, Hermès, “Axis Mundi”, bezeichnet Hèrmes Paris, 86 x 86 cm, farbig bedruckte Seide.
Seidenschal, Hermès, “Axis Mundi”, bezeichnet Hèrmes Paris, 86 x 86 cm, farbig bedruckte Seide. 4049-003
3 Los(e)/Seite