5 Los(e)/Seite
Venini Fadenglas-Schale, Murano, Klarglas mit spiralig eingearbeiteten feinen Fäden, im Boden
Murano Glasente, um 1980, Handarbeit in verschiedenfarbigem Glas, H 17 cm, L 27,5 cm, an einem
Murano Glasente, um 1980, Handarbeit in verschiedenfarbigem Glas, H 17 cm, L 27,5 cm, an einem Flügel minimal bestoßen. 4105-0001
Antonio da Ros, Attr., Glasskulptur, Murano um 1960-70, Korpus aus durchgefärbtem Rauchglas, mit
Murano Glasente, Handarbeit um 1970, getöntes Klarglas, Höhe 17 cm, Länge 33 cm, Gewicht 4,4 kg.
Murano Glasente, Handarbeit um 1970, getöntes Klarglas, Höhe 17 cm, Länge 33 cm, Gewicht 4,4 kg. 4134-0083
4 Murano-Briefbeschwerer, Italien 2. H. 20. Jh., davon 3 Paperweights in Millefiori-Technik, D von
5 Los(e)/Seite