- Kategorie,
Los 510002
4 Metallbaukästen, Deutschland Mitte 20. Jh., ein Märklin Auto - Baukasten, Nr. 1076 (unvollst.),
Los 510021
Märklin - Blechofen, Göppingen um 1900, partiell mit Rost u. Altersspuren, 24 x 50 x 22cm. 4055-033